English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Industrial Electrical Equipment)
Motor Control Centres [correct]; C22.2 NO. 254-05 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 254-05 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareillage électrique industriel)
Centre de commande des moteurs [correct, nom masculin]; C22.2 NO. 254-F05 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 254-F05 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.