English (Telecommunications)
pencil-beam; spot-beam
French (Télécommunications)
faisceau fin [nom masculin]; faisceau très mince [nom masculin]; faisceau ponctuel [nom masculin]; pinceau [nom masculin]; faisceau étroit [nom masculin]; faisceau en pinceau [nom masculin]