English (Chocolate and Confectionery; Industrial Tools and Equipment)
chocolate dipping machine [spécifique]
French (Confiserie et chocolaterie; Outillage industriel)
enrobeuse [générique]
DEF: Machine servant à enrober les bonbons, bouchées, etc., d'une couche dure de chocolat.