English (Pulp Preparation (papermaking))
bleach stage washer
CONT: Installation of chemical shower pipe on backside of bleach stage washer.
French (Préparation de la pâte à papier)
rampe de rinçage [nom féminin]
CONT: Pile de lavage de l'étage de blanchiment dotée d'une rampe de rinçage arrière [...]