English (Diagnostic Procedures (Medicine))
soreness [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
douleur [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.