English (Internet and Telematics)
banner [correct]
French (Internet et télématique)
énoncé [correct, nom masculin]; manchette [correct, nom féminin]; message d'accueil [nom masculin]
Spanish (Internet y telemática)
anuncio [correct, nom masculin]
Fiche conservée 1