English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Black Products (Petroleum))
gear-case oil
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Produits noirs (Pétrole))
huile pour boîte de vitesse [nom féminin]; huile à transmission [nom féminin]