English (Operations Research and Management)
free float
OBS: --the part of total float which can be used without affecting following activities.
French (Recherche et gestion opérationnelles)
marge libre
OBS: la -- est la quantité de temps dont peut se retarder le démarrage d'une tâche sans décaler les tâches suivantes.