English (Telephone Services; Internet and Telematics)
help prompt
French (Services téléphoniques; Internet et télématique)
message d'aide [nom masculin]
OBS: Une des possibilités du système MVI (messagerie vocale intégrée) de Centrex.
OBS: Source : Documentation de Bell Canada.