English (Economic Co-operation and Development)
response time
French (Coopération et développement économiques)
délai d'intervention [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
intervalo de respuesta [nom masculin]
OBS: Tiempo que se tarda en intervenir.