English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
non-sampling [correct]; non-testing [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
discrétionnaire [correct]; hors échantillonnage [correct]; non lié à l'échantillonnage [correct]; hors sondage [correct]; non lié au sondage [correct]