English (Translation (General))
visible
French (Traduction (Généralités))
visible; avoir une grande visibilité; apparent; manifeste; tangible; actif; évident; ostensible; important; notoire; haut en couleurs; à grand rayonnement; à forte résonnance; qui ne passe pas inaperçu; bien en vue; reconnaissable; déclaré; révélé; connu; question d'actualité; sous les feux de l'actualité; mis en relief; transparent; qui attire l'attention; susceptible d'être remarqué
Spanish (Traducción (Generalidades))
visible; patente; evidente
Fiche conservée 1