English (Audiovisual Journalism; Electoral Systems and Political Parties)
licensed network operation [correct]
French (Presse audiovisuelle; Systèmes électoraux et partis politiques)
exploitation d'un réseau [correct, nom féminin]
OBS: Titulaire d'une licence.
Spanish (Periodismo audiovisual; Sistemas electorales y partidos políticos)
operación autorizada de una red [nom féminin]
Fiche conservée 1