English (Special-Language Phraseology; Labour Relations)
time for application [correct]
OBS: Revocation of certification.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Relations du travail)
date de présentation [correct, nom féminin]
OBS: Révocation de l'accréditation.