English (Postal Equipment and Supplies; Office Equipment and Supplies; Protection of Property)
sealed envelope [correct]
French (Matériel et fournitures (Postes); Équipement et fournitures de bureau; Sécurité des biens)
enveloppe scellée [correct, nom féminin]; enveloppe cachetée [correct, nom féminin]
Spanish (Material y equipo de correos; Equipo y artículos de oficina; Protección de los bienes)
sobre lacrado [correct, nom masculin]; sobre sellado [correct, nom masculin]