English (Helicopters (Military); Aeronautical Engineering and Maintenance)
running out time [correct, uniformisé]; run out time [correct, uniformisé]; run-out time
OBS: running out time - run out time - terms officialized by the ATSC - Helicopters.
French (Hélicoptères (Militaire); Aérotechnique et maintenance)
temps d'écoulement [correct, nom masculin, uniformisé]; délai de temporisation [nom masculin]
OBS: temps d'écoulement - terme uniformisé par le CUTA - Hélicoptères.