English (Radio Waves; Telecommunications; Military Communications)
radio frequency spectrum management [correct]; radio spectrum management [correct]
French (Ondes radioélectriques; Télécommunications; Transmissions militaires)
gestion du spectre des radiofréquences [correct, nom féminin]