English (Aircraft Maneuvers; Electronic Circuits Technology)
low [correct]; L [correct]; LO [correct]
French (Manœuvres d'aéronefs; Technologie des circuits électroniques)
point commun [correct, nom masculin]; niveau bas [correct, nom masculin]; état bas [correct, nom masculin]; niveau B [correct, nom masculin]; état B [correct, nom masculin]
OBS: sur un appareil
OBS: le niveau bas et non pas un niveau bas, voir "low level" logique