English (Egg Industry)
shell egg [correct]; table egg [correct]; table stock egg; market egg
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation))
œuf en coquille [correct, nom masculin]; œuf de consommation [nom masculin]; œuf de table [nom masculin]
Spanish (Huevos (Industria alimentaria))
huevo con cáscara [correct, nom masculin]
Fiche conservée 1