English (Agriculture - General; Scientific Information)
research data [correct, pluriel]; experimental data [correct, pluriel]
French (Agriculture - Généralités; Information scientifique)
données expérimentales [correct, nom féminin, pluriel]; résultats de la recherche [correct, nom masculin, pluriel]