English (War and Peace (International Law); International Public Law; Peace-Keeping Operations; Phraseology)
conflict treatment [correct]
French (Guerre et paix (Droit international); Droit international public; Opérations de maintien de la paix; Phraséologie)
traitement de conflit [correct, nom masculin]