English (Baseball and Softball)
relieved finished games [correct, pluriel]
OBS: Term usually used in the plural.
French (Baseball et softball)
joutes terminées par un lanceur de relève [correct, nom féminin, pluriel]; parties terminées par un lanceur de relève [proposition, nom féminin, pluriel]
CONT: Plus de joutes terminées par un lanceur de relève lors de séries d'une saison (à compter de 1999 seulement).
OBS: À San Diego, Hermanson n'aurait pas eu la chance de terminer les parties en relève, les Padres ayant déjà sous la main Trevor Hoffman que plusieurs considèrent le meilleur du baseball majeur.
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.
Spanish (Béisbol y softball)
partidos terminados de relevo [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Término utilizado de costumbre en plural.