English (Recruiting of Personnel)
track record
French (Recrutement du personnel)
rendement antérieur [proposition, nom masculin]
OBS: Au Conseil de recherches en sciences humaines, on veut que les comités de sélection portent plus d'attention à cet aspect, plutôt que d'accorder toute l'importance au programme de recherche proposé par le candidat.