English (Banking)
combi card [correct]; dual interface card [correct]
DEF: A card that has a single chip and two interfaces - a contact interface and a contactless interface.
French (Banque)
carte combinée [correct, nom féminin]; carte à double interface [correct, nom féminin]
DEF: Une carte dotée d'une seule puce et de deux interfaces - interface avec contact et interface sans contact.