English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving beam [correct]
CONT: Weaving accessories: weaving and warping beams.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
ensouple de tissage [correct, nom féminin]
CONT: Accessoires de tissage : Ensouples de tissage et d'ourdissage.