English (General Scientific and Technical Vocabulary)
operational maintenance
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
entretien en cours d'exploitation [nom masculin]; entretien courant [nom masculin]; entretien systématique [nom masculin]; entretien de régime [nom masculin]