English (Computer Programs and Programming)
remote terminal supervisor
French (Programmes et programmation (Informatique))
superviseur de terminaux [correct, nom masculin]; superviseur de terminaux à distance [nom masculin]; programme de gestion de terminaux [nom masculin]
Spanish (Programas y programación (Informática))
supervisor de terminales remotas [correct, nom masculin]
Fiche conservée 1