English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
processing of applications
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
instruction des dossiers [nom féminin]; instruction d'une demande [nom féminin]; traitement des demandes [nom masculin]
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades); Gestión de la empresa (Generalidades))
tramitación de las solicitudes [nom féminin]