English (Translation)
indeed
CONT: and that is indeed a fallacy.
French (Traduction)
à n'en pas douter; à vrai dire; en réalité
CONT: ce qui, à n'en pas douter, est radicalement faux.
Spanish (Traducción)
en efecto