English (Animal Reproduction)
reproduction method [correct]; breeding procedure
French (Reproduction des animaux)
méthode de reproduction [nom féminin]
Spanish (Reproducción de animales)
método de reproducción [correct, nom masculin]
Fiche conservée 1