English (Aircraft Piloting and Navigation; Air Traffic Control)
undershoot [correct]
French (Pilotage et navigation aérienne; Circulation et trafic aériens)
atterrissage avant la piste [correct, nom masculin]; atterrissage trop court [correct, nom masculin]