English (Personnel Management (General); Business and Administrative Documents)
individual record [correct]
CONT: ... individual records are destroyed upon the seventh anniversary of the employees' cessation of employment ...
French (Gestion du personnel (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
dossier individuel [correct, nom masculin]
CONT: En cas de procédure disciplinaire, le fonctionnaire concerné est informé qu'il a le droit d'obtenir la communication intégrale de tous les documents annexes de son dossier individuel.