English (Telephone Services; Telephone Wires and Cables)
observe - busy verification [correct]
French (Services téléphoniques; Câbles et fils téléphoniques)
écoute discrète [correct, nom féminin]; vérification [correct, nom féminin]
OBS: téléphonie