English (PAJLO; Family Law (common law))
right of visitation [correct]; right to visitation [correct]; visitation right [correct]; visiting right [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
droit de visite [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: droit de visite : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).