English (Citizenship and Immigration)
shipping right [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
droit de visite [correct, nom masculin]
OBS: sur les navires étrangers
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.