English (Trailers and Hauling)
corner cap
OBS: FIST 10-51-237
OBS: End use: rebuilt corner of trailers
French (Remorques et remorquage)
pièce de coin [nom féminin]
OBS: par analogie avec les pièces de coin pour conteneurs. (VOCAB 34)