English (Air Conditioning and Heating)
evaporative
OBS: evaporative room air coolers
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
par évaporation
OBS: refroidisseurs de température d'intérieur par évaporation SD 51 MCR 121 (2e rev.)