English (Waste Management; Nuclear Waste Materials; Combustion and Fuels (Fireplaces); Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
fire chamber [correct]
French (Gestion des déchets; Déchets nucléaires; Combustion et combustibles (Foyers); Fours et chaudières (Chauffage))
chambre de chauffe [correct, nom féminin]; chambre à feu [correct, nom féminin]
OBS: d'une chaudière d'un four.