English (Plastics Industry; Packaging in Plastic)
packaging film [correct]; packing film
French (Industrie des plastiques; Emballages en matières plastiques)
film d'emballage [nom masculin]; feuille d'emballage [nom féminin]; pellicule d'emballage [nom féminin]