English (Armour; Military Equipment)
adjustable knob [correct]
French (Arme blindée; Matériel militaire)
bouton de réglage [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: bouton de réglage : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.