English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
set switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
bouton de réglage [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.