English (Household Cleaning and Maintenance)
control knob
OBS: FIST 36-13-019.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
bouton de réglage [nom masculin]
DEF: organe ou dispositif de réglage de débit de gaz.