English (Decisions (Practice and Procedural Law))
order as to costs [correct, nom]; order for costs [correct, nom]
French (Décisions (Droit judiciaire))
ordonnance pour les dépens [correct, nom féminin]; ordonnance d'adjudication des dépens [correct, nom féminin]; ordonnance quant aux frais [nom féminin]; ordonnance relative aux dépens [nom féminin]; allocation des dépens [nom féminin]
OBS: ordonnance d'adjudication des dépens : Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du PAJLO.