English (Law of Evidence; Social Legislation)
physical evidence [correct]
French (Droit de la preuve; Législation sociale)
preuve matérielle [correct, nom féminin]
Spanish (Derecho probatorio; Legislación social)
prueba material [correct, nom féminin]