English (Trade Names; Textile Industries; Clothing (General))
Rogue® [correct, marque de commerce]
OBS: Pyjamas, underwear.
OBS: Trademark of Genesco Inc, (USA)
French (Appellations commerciales; Industries du textile; Vêtements (Généralités))
Rogue® [correct, marque de commerce]
OBS: Marque de commerce de Genesco Inc., aux Etats-Unis.