English (Milling (Machine-Tooling))
medium cut
French (Fraisage (Usinage))
denture moyenne [nom féminin, uniformisé]
DEF: Grosseur de la denture d'une fraise rotative.
OBS: denture moyenne : Terme uniformisé par CN-Air Canada.