English (Trade Names; Software)
Notifier™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Digital River, Inc.
French (Appellations commerciales; Logiciels)
Notifier [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Notifier est le nom du logiciel.
OBS: NotifierMC : Marque de commerce de Digital River, Inc.