English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management); Military Administration)
travel assistance for Reserve Force
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel); Administration militaire)
indemnité de déplacement des réservistes [nom féminin]; IDR [nom féminin]