English (Clothing (General))
large size [correct]; L [correct]; large [correct]; L [correct]; L
DEF: Large: of more than the usual size ...
CONT: French Fashion large sizes, women's and men's clothes.
French (Vêtements (Généralités))
large [correct]; L [correct]; taille large [correct]; L [correct]; L
CONT: Tous les T-Shirts sont blancs, en 100% coton de fine jauge, et existent en deux tailles : large et extra-large.
OBS: Système de tailles pour vêtements.