English (Air Transport)
exhaust [correct]
French (Transport aérien)
éjection [correct, nom féminin]
OBS: (réacteur).
OBS: terme d'usage obligatoire au Bureau des Traductions.
Spanish (Transporte aéreo)
chorro de gases [correct, nom masculin]
OBS