English (Radio Arts; Television Arts)
station identification [correct]; station ID [correct]
CONT: announcer: one that ... gives station identification.
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
indicatif de la station [correct, nom masculin]; indicatif [correct, nom masculin]
DEF: Symbole identifiant une station de télévision.