English (Storage Media (Data Processing))
volume [correct]
DEF: The contents of one optical disk storage.
French (Supports d'information (Informatique))
contenu [proposition, nom masculin]
OBS: Le CD-ROM contient soixante-douze minutes de vidéo compressée au lieu de vingt-huit secondes de vidéo non compressée.