English (Computers and Calculators; Information Processing (Informatics))
deployment [correct]
PHR: Deployment of a system.
French (Ordinateurs et calculateurs; Traitement de l'information (Informatique))
mise en œuvre [correct, nom féminin]; mise en place [correct, nom féminin]; déploiement [correct, nom masculin]